当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

请问邀请外国人来华确认函如何办理

信件编号: 19082120110004 来信时间: 2019-08-21 09:45:31
信件类型: 其他 姓名: 雯雯
内容:
请问邀请外国人来华确认函如何办理
回复单位 市外办 回复时间 2019-08-21 10:22:12
回复内容
办理外国人来华邀请核实业务,请根据邀请外国人来华签证《邀请核实单》须知的要求申请办理,详情及其他办理问题请电话咨询0559-2355263。