欢迎访问黄山市人民政府外事办公室网站!黄山市人民政府
返回列表

雯雯

请问邀请外国人来华确认函如何办理 [已审核]

来信时间:2019-08-21 09:45:31   责任单位:市外办   反馈类型:咨询

请问邀请外国人来华确认函如何办理
回复单位 市外办 回复时间:2019-08-21 10:22:12

办理外国人来华邀请核实业务,请根据邀请外国人来华签证《邀请核实单》须知的要求申请办理,详情及其他办理问题请电话咨询0559-2355263。